Подставки И Держатели Для Телефона, Кабелей И Наушников

Чаще всего покупатели размещают держатель на приборной панели или лобовом стекле. Если планируется переместить присоску с одного места на другое, стоит использовать двухсторонний скотч, так как клей быстро высыхает. Держатель от IRONGEER напоминает огромную прищепку, которая крепится на панель автомобиля. Он удерживается на поверхности, обхватывая телефон с двух сторон. Для лучшей надежности здесь предусмотрены прочные резинки. Изделие подойдет для гаджетов шириной 3. 5–6. 5 дюйма, так что использовать его как подставку для планшета вряд ли получится.

Автомобильный держатель для планшета поможет навсегда забыть о скучающих на заднем сидении пассажирах. Он предназначен для крепления на подголовник переднего кресла, а универсальный крепеж для планшета легко регулируется по размеру. Теперь так удобно смотреть фильмы, играть и слушать музыку, не замечая пробок и не уставая от длинной дороги.

Сделать это можно путём небольшой тряски, которая обязательно будет в машине при эксплуатации. Очень удобно крепить смартфон в области вентиляционных отверстий системы кондиционирования. Для этого на держателе должен быть специальный зажим, который поможет надежно зафиксировать устройство на дефлекторе. Автомобилисты в основном довольны рабочими параметрами держателя фирмы Onetto. Чаще всего отмечаются такие плюсы устройства, как мощная гелевая присоска, аккуратные зажимы, широкий спектр применяемых телефонов. К минусам можно отнести жесткую штангу и некоторую громоздкость.

Сегодня активно развиваются технологии, направленные на повышение комфорта использования мобильных устройств. Один из таких аксессуаров – держатель в автомобиль для смартфонов Xiaomi. Использование приспособления гарантирует быстрый и удобный доступ ко всем возможностям мобильного устройства. Практичны раздвижные автомобильные держатели для смартфонов. Эти аксессуары фиксируют гаджет боковыми стенками. При выборе учтите ширину полок, модели mini предназначены для компактной электроники.

Гелиевая эффективная присоска разрешает автолюбителю устанавливать автомобильный держатель для телефона в дефлектор на стекле или торпедо. Она надёжно держит при помощи 6 магнитов мобильные устройства весом до 250 г. В комплект входят две пластины, позволяющие устанавливать телефон различными способами. Изделие надёжно крепится на стекле или панели автомобиля при помощи резиновой присоски. Его рабочая диагональ – до 7 дюймов, максимальный вес принимаемого устройства – до 1000г.

Однозначно что-либо рекомендовать для водителя мы не станем — пусть лучше каждый глянет наше описание того или иного держателя и сделает свои выводы. А вот к Daystar DK-1 посоветуем отнестись с осторожностью — по крайней мере, до тех пор, пока производитель не заменит «пластилиновую» вилку крепления штанги к салазкам переднего сидения. Познакомившись с шестью различными вариантами креплений для планшетов, можем однозначно сказать, что особых претензий у нас нет только к тем, которые предназначены для задних пассажиров. Вероятно, это еще и от того, что там планшет выглядит куда уместнее. Относительно небольшого размера присоска надежно крепит кронштейн к лобовому стеклу.

The Author

kassandraphc

Legg igjen en kommentar

Din e-postadresse vil ikke bli publisert. Obligatoriske felt er merket med *

Den Norske Klubben Torrevieja, Calle Almudena 46, 03182 Torrevieja ~ Tlf 96 571 63 26 ~ E-mail: info@dnkto.com