Автомобильный Держатель Для Телефона Avs Ah

У модели CDView M Plus не надо ничего защелкивать и крутить, просто одним движением вставьте его в проем дисковода вашей магнитолы. Бюджетная модель может устанавливаться на лобовое стекло или приборную панель. Устройство оснащено раздвижной штангой для регулировки высоты.

Если пластик торпеды слишком мягкий или не удается найти подходящий участок установки, можно использовать лобовое стекло для крепления держателя.

Хороший выбор для тех, кому смартфон нужен в качестве заменителя автомобильной мультимедийной системы или навигатора. Если во время движения вам нужно периодически поглядывать на телефон, отслеживая маршрут своего движения, то такой фиксатор точно не подойдёт. Вместе с вращением руля будет смещаться и сам телефон. Поговорить по видео связи, находясь в пути, тоже не получится. Как видеорегистратор смартфон задействовать не удастся.

Подобная конструкция – возможность защитить смартфон от падения и, как следствие, повреждений. Универсальный автомобильный держатель для смартфона популярен у покупателей как раз благодаря своей многофункциональности. Надежность крепления самого фиксатора и возможности размещения гаджетов в его нише – основные параметры выбора моделей этого типа.

В отличие от простой присоски, прищепка имеет более крупные размеры, из-за чего ее сложно рассматривать в качестве удобного и надежного крепежа. Но поскольку она представляет собой в некотором роде базовый кронштейн для телефона, водитель сможет настраивать позицию гаджета под свои нужды – поворачивать, крутить, опускать и т. Некачественная сборка, к примеру, может стать причиной грохота конструкции при движении, что будет не лучшим образом сказываться на процессе управления машиной. Крепление на приборную панель, не такое надежное, как на воздуховод. Конечно, часть экрана окажется закрытой, но смартфон будет надежно закреплен.

Одну часть (прищепку) нужно зацепить за воздуховод и зафиксировать резинкой, а вторую будем использовать как крепеж для телефона. Также не получится изменить угол наклона телефона, а любые попытки сделать это могут привести к повреждению решетки воздуховода. Не придется долго разбираться и в вопросе, как установить такой держатель для телефона в вашей машине. Крепление на руле выполняется при помощи силиконовой петли, на конце которой расположена пластиковая педаль. Нажав на нее, вы сможете снять держатель магнитный на липучке с рулевого колеса. У них внутри находится пружина, которая позволяет использовать держатель для телефонов самой разной ширины, удерживая их снизу и сверху при помощи силиконовых валиков.

Смартфон удобно устанавливать и снимать, при этом его фиксация довольно надежная. Это – главное преимущество моделей вроде Baseus Gravity Car Mount. Самоклейка © E-starСамоклеящаяся пленка или двухсторонний скотч – самый простой и дешевый вариант. Такой крепеж хорошо держится на гладких глянцевых панелях (металл, стекло, пластик), но отличается одноразовостью.

The Author

reubenshattuck0

Legg igjen en kommentar

Din e-postadresse vil ikke bli publisert. Obligatoriske felt er merket med *

Den Norske Klubben Torrevieja, Calle Almudena 46, 03182 Torrevieja ~ Tlf 96 571 63 26 ~ E-mail: info@dnkto.com