Автомобильные Держатели Для Смартфонов Купить В Городе Краснодар

Однако, использовать телефон управляя автомобилем не безопасно. Как показывают различные исследования, использование телефона во время управления автомобилем снижает внимание, что может привести к ДТП, к тому же это противоречит действующим правилам дорожного движения. Чтобы появилась возможность использовать большую часть функций мобильных устройств в машине, существуют специальные держатели. Благодаря надежности популярен магнитный держатель для телефона в автомобиль. Притяжения магнитных дисков, размещенных на самом аксессуаре и корпусе смартфона, достаточно для надежной фиксации конструкции даже при езде по бездорожью.

Интернет-магазин «СИТИЛИНК» предлагает купить автомобильные держатели для планшета, предназначенные для удобства и безопасного использования устройства в дороге. Держатель для планшета в авто позволит с комфортом использовать устройство в качестве GPS-навигатора, просматривать карты и т. д. Универсальный автомобильный держатель для планшета подходит для моделей с различной диагональю экрана и легко устанавливается на приборной панели машины. Мы осуществляем доставку Ваших покупок по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, держатель для телефона автомобильный hoco Челябинску, Самаре и другим городам России.

Минимальный размер устройства должен составлять 123 мм., в ином случае лапки зажима просто не обхватят корпус девайса. Купить держатели для планшета в машину с креплением на торпеду, CD слот, лобовое стекло и на подголовник можно в интернет-магазине Вольта с доставкой в ваш город. Держатель для планшета с экраном дюймов PPYPLE Dash-N7 крепится к приборной панели на присоске. Такое решение тоже достаточно востребовано, так как некоторым неудобно вынимать и вставлять держатель пи смене дисков в CD магнитоле. Ppyple HR-NT универсальный автодержатель для телефона автомобильный hoco на подголовник до 5″ от 11″ дюймов.

Крепление вмещает телефоны с диагональю до 5, 5 дюйма. Я выбрал некоторые из лучших автомобильных держателей, которые делают использование вашего телефона в автомобиле безопасным. Некоторые из них совместимы с кабелями для зарядки, чтобы ваш телефон подзарядился на ходу, а некоторые позволяют менять ориентацию телефона в зависимости от ваших предпочтений. Большинство выбранных мною телефонных креплений совместимы со всеми смартфонами, и они не так уж и дороги.

Указанные изменения не применяются к уже заказанным товарам. Это касаемо того, что удивило в описании, а по поводу самого держателя норм, только метод крепления не самый лучший, альтернатив много существует. Раньше дети всю дорогу смотрели в окно и были увлечены, а сейчас предпочитают смартфон или планшет. Но если ехать долго, ребенок устает держать планшет в руках и может уронить недешевую вещь. Чтобы гаджет не пострадал, и ребенок всю дорогу смотрел любимые мультфильмы, закрепите держатель для планшета на подголовнике.

The Author

kassandraphc

Legg igjen en kommentar

Din e-postadresse vil ikke bli publisert. Obligatoriske felt er merket med *

Den Norske Klubben Torrevieja, Calle Almudena 46, 03182 Torrevieja ~ Tlf 96 571 63 26 ~ E-mail: info@dnkto.com