Аксессуары Для Автомобиля Купить Недорого В Оби, Цены На Автомобильные Аксессуары

Раздвижные боковые фиксаторы держателя прочно удерживают помещенное устройство, предохраняя его от вибраций в автомобиле.

Установив телефон, он будет смотреть под прямым углом и вам придется двигать головой, чтобы посмотреть на экран.

Естественно, перед тем как выбрать держатель для телефона в машину, вне зависимости от его типа, посмотрите на размеры. Габариты захвата должны подходить под размеры смартфона и не закрывать важных элементов, таких как кнопки, микрофон, динамик, разъемы USB и 3, 5 мм. А вот какой держатель для телефона лучше в плане конструкции и принципа работы – сейчас разберемся, проанализировав плюсы и минусы основных разновидностей. Изучив их, вы сможете сами определить, какой из представленных вариантов оптимален в вашей ситуации. Комплектуется магнитный держатель металлическим кольцом или лентой.

Штекер позволит через розетку прикуривателя автомобиля передать напряжение 12B/24В на различные автомобильные аксессуары устройства (радар-детектор, видеорегистратор, авто холодильник и т. д. ). Корпус штекера изготовлен из термостойкого и прочного пластика. Отличительной особенностью является монтаж жил в корпусе под винт, т. е. Находящийся в корпусе предохранитель продлит жизнь вашего оборудования. Предоставление своих персональных данных и/или заказ и/или оплата Покупателем выбранного товара является подтверждением заключения между Продавцом и Покупателем договора розничной купли-продажи товара. Интернет магазин для авто Car-baby. ru – все, что нужно для вашего автомобиля.

Они прочно сжимают телефон по бокам, что предотвращает его выпадение во время поездки. Для тех, кто готов пожертвовать целостностью приборной панели. Этот автомобильный держатель только для планшетов в чехле-книжке. Просверлите в торпедо две дырочки с соответствующим диаметром. Данный тип имеет гибкую штангу, что обеспечивает возможность поворота устройства, или просто раздвижной механизм. Устанавливается в прикуриватель автомобиля и оснащен USB-разъем для зарядки.

Таким образом, это одна из самых компактных моделей в CD на рынке, что может иметь большое значение при установке.

Доступны варианты с серыми, салатовыми, голубыми вставками. Крепится на стекло, за планшетом практически не заметен. Кстати, интересная особенность модели — в том, что лапки зажимают противоположные углы гаджета по диагонали. Можно поставить планшет с диагональю от 19 до 24 см, то есть 7, 5–9, 5 дюймов (например, iPad). HT-WIIIX-02Tr, разработанная «Алтек Трейд» и защищенная патентом.

Купить Автомобильный держатель для планшета PC/GPS от 105 до 195 мм. В интернет магазине АВТОМАГ по привлекательной цене. Автомобильный держатель для телефона в машину на магните для планшета способен держать девайс толщиной от 20 до 26 см (7-10 дюймов).

Хотите, чтобы планшет висел на лобовом стекле, был виден водителю и не загораживал дорогу? Чтобы экран планшета на заднем сидении было видно всем пассажирам, сидящим там? Можно регулировать угол наклона штанги, а также поворачивать планшет на 90°. Держатель подойдет для планшетных компьютеров, помещающихся в ладонь, и для солидных аппаратов с большой диагональю экрана.

The Author

irisbachus

Legg igjen en kommentar

Din e-postadresse vil ikke bli publisert. Obligatoriske felt er merket med *

Den Norske Klubben Torrevieja, Calle Almudena 46, 03182 Torrevieja ~ Tlf 96 571 63 26 ~ E-mail: info@dnkto.com